Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил команду "Приалит" с бронзой первенства России

03.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров поздравил футбольную команду "Приалит" с третьим местом на первенстве России среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона зоны «Москва».

"Я знаю, что этот сезон выдался сложным для команды "Приалит". До самого последнего тура первенства судьба бронзовых медалей была не определена. "Приалит" вырвал победу в упорной борьбе. Поздравляю всех игроков и тренера команды Александра Томилко, а также болельщиков клуба с этой победой",- заявил Сергей Юров.

После первого круга турнира команда "Приалит" занимала четвертую строчку первенства. Во втором круге чемпионата у реутовчан были и крупные победы и поражения. Например, «Приалит» обыграл «Спартак-2» со счетом 11:0, но проиграл команде «Химки-м» со счетом 0:4. В игре последнего 28 тура "Приалит" разгромил московскую команду "Солярис", став бронзовым призером первенства.

Всего реутовский "Приалит" провёл 28 игр, 19 из них завершил победой, четыре раза сыграл в ничью и пять раз проиграл. По итогам первенства команда набрала 61 очко, у лидера турнира ФК "Зеленоград" 71 очко.

В прошлом команды уже завоевывала медали разного достоинства на этом первенстве. Например, в сезоне 2011-2012 годов реутовский «Приалит» стал победителем чемпионата и выиграл Кубок Москвы. В 2013 году клуб стал серебряным призером турнира.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru