Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Первые корпуса микрорайона 6А в Реутове сдадут в 2016 году

03.11.2015

Первые корпуса строящегося микрорайона 6А в Реутове будут сданы в 2016 году. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал по итогам выездного совещания на стройплощадке.

«Первые корпуса микрорайона будут сданы уже в следующем году. Застройщик полностью выполняет свои обязательства. Сейчас мы решаем вопрос по подводу сюда инженерных коммуникаций», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что параллельно с возведением квартала, в районе идёт полная реконструкция инженерных сетей, ведущих к микрорайону.

"Городские коммунальные службы ведут реконструкцию инженерных сетей: теплоснабжения и канализации. Запланирована полная реконструкция котельной №2 с прокладкой сетей к микрорайону 6 А. Мощность котельной при этом увеличится почти в три раза, что позволит отказаться от ведомственных сооружений и закольцевать теплоснабжение в северной части Реутова», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что качество обслуживание жителей таким образом повысится не только в микрорайоне, но и во всех близлежащих домах.

Новый микрорайон 6А возводится в северной части Реутова. На его территории будут расположены школа, детский сад, подземные парковки, футбольное поле, детские площадки и прогулочные зоны. Строительство микрорайона начато в 2013 году. Срок окончания работ – 3 квартал 2017 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru