Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Cветящиеся яблоки украсят Реутов к Новому году

12.11.2015

Светодиодные конструкции в форме яблок появятся на улице Победы у яблоневого сада в Реутове. Об этом рассказал Глава Реутова Сергей Юров.

«Новый год – общий праздник для всех жителей города, поэтому важно создать праздничную атмосферу на улицах, - отметил Сергей Юров. – Каждый год мы ищем новые решения для украшения города. В этот раз постараемся удивить горожан оригинальными светящимися конструкциями в форме кубов и яблок».

Кроме того, уже знакомые жителям Реутова светодиодные инсталляции в виде оленьей упряжки, снеговика и фонтана установят в городском парке. Деревья на центральной аллее парка украсят световыми гирляднами, а вокруг катка нарядят ёлки.

Центральные улицы Реутова украсят световыми перетяжками. Общая протяженность световых гирлянд, которые появятся в Реутове в канун Нового года, составит около 20 километров.

Всего в Реутове планируется установить более 10 новогодних ёлок. Самое большое праздничное дерево традиционно вырастет на центральной площади перед Администрацией города. Глава города Сергей Юров особо подчеркнул, что впервые новогоднюю ёлку могут установить перед Троицким храмом.

Все работы по подготовке города к Новому году завершатся к 1 декабря.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru