Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Сергей Юров поздравил реутовских спортсменов с победой на первенстве России по пауэрлифтингу

18.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров поздравил команду реутовских спортсменов с победой на первенстве клубов России по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по правилам федерации WDFPF.

«Поздравляю нашу команду с этой серьезной победой. Реутовский клуб по пауэрлифтингу один из самых сильных и многочисленных по силовому троеборью в городе. В его состав входят мастера спорта и кандидаты в мастера спорта. Желаю спортсменам дальнейших побед и успехов», - заявил Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что власти города оказывают спортсменам поддержку, помогая в проведении соревнований и развивая спортивную инфраструктуру города.

Соревнования по силовому троеборью и жиму штанги лежа проводились в подмосковном Дедовске. В них приняли участие 15 команд из разных городов России и Украины. В общекомандном зачете реутовская команда одержала уверенную победу в силовом троеборье и стала третьей в жиме лежа. Спортсменка реутовской команды Тамара Мищенко на этих состязаниях выполнила норматив мастера спорта. Среди мужчин нормативы кандидатов в мастера спорта выполнили Владимир Беликов, Евгений Родионов и Александр Смирнов. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru