Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил мам и бабушек Реутова с Днем матери

26.11.2015

Глава Реутова Сергей Юров поздравил мам и бабушек города с приближающимся Днем матери. На торжество в зале молодежного культурно-досугового центра Реутова собрались более 400 жительниц города.

«Мне очень приятно, что сегодня здесь присутствуют представители самых разных профессий: врачи, воспитатели, сотрудники правоохранительных органов и другие. Помимо семейных забот, с которыми вы прекрасно справляетесь, на ваших плечах лежит и работа по улучшению города. Я хочу от лица всех мужей, сыновей и внуков сказать вам слова благодарности. Наше общество держится на мамах», - поздравил собравшихся Сергей Юров.

Глава Реутова вручил благодарности двум жительницам Реутова, ставшим победительницами областного фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Ольга Парамонова победила в номинации «Самая спортивная мама», а Юлия Драновская – в номинации «Дебют года».

Как отметил Сергей Юров, в Реутове за последние три года почти в два раза увеличилось число многодетных семей. Сегодня в городе проживает 626 таких семей, в них воспитывается более 1800 несовершеннолетних детей. Почти 400 малышей из многодетных семей в этом году были приняты в дошкольные учреждения города.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru