Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Новая поликлиника откроется в южной части Реутова в 2016 году

08.12.2015

Строительство новой поликлиники в микрорайоне 10 на Юбилейном проспекте Реутова будет завершено в 2016 году. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал в ходе выездного совещания на стройплощадке.

«В связи с тяжёлой экономической ситуацией у инвестора были проблемы по строительству данной поликлиники, но сегодня можно сказать, что они решены. Финансирование возобновлено. В 2016 году мы эту поликлинику сдадим», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что поликлиника позволит обеспечить терапевтической помощью всех жителей южной части города. В ней разместится дневной стационар, кроме того, будут принимать специалисты узкого профиля.
 
«Эта поликлиника уже включена в региональную программу здравоохранения Московской области. В том числе, за счёт региональных средств сюда будет приобретено оборудование. Вопрос на контроле у Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва, от правительства региона мы получаем большую помощь», - отметил Сергей Юров. 
 
По словам Главы Реутова, предварительно, поликлиника начнёт работу в сентябре 2016 года. Точный срок открытия учреждения будет зависеть от прохождения конкурсных процедур на приобретение оборудования. 
 
Строительство поликлиники на Юбилейном проспекте в Реутове началось в апреле 2014 года, однако темпы возведения были замедлены из-за проблем с финансированием. В феврале 2015 года Глава Реутова распорядился увеличить число рабочих на стройплощадке.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru