Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

8 школьников получили паспорта в Администрации Реутова

10.12.2015

В Администрации Реутова прошла торжественная церемония вручения паспортов школьникам города. Мероприятие было приурочено к предстоящему празднованию Дня Конституции, 12 декабря.

«Это очень важное событие в жизни любого гражданина Российской Федерации. Оно приурочено и к великому дню, в субботу мы отмечаем праздник - День Конституции Российской Федерации. В основном законе нашей страны записаны не только права гражданина, но и обязанности: защищать свою Родину, трудиться, приумножать богатства страны. Нам повезло, что мы живем в великой стране, в наукограде, который известен не только в России, но и за рубежом», - приветствовал участников церемонии заместитель Главы Администрации Реутова Николай Ковалев.

Вместе с начальником отдела Управления Федеральной миграционной службы по Московской области и городу Реутов Андреем Толочко Николай Ковалев вручил главные документы четырем мальчикам и четырем девочкам, достигшим 14-летнего возраста. Школьникам также подарили книги об истории Реутова и сувениры с символикой города.

«Я очень рада получить паспорт в такой торжественной обстановке. Этот день я никогда не забуду. Я обещаю быть достойным гражданином России и выполнять гражданские обязанности. Хорошо учиться, отдавая свои знания и способности на благо нашей великой державы», - сказала после получения паспорта Анастасия Абраменок.

В торжественном мероприятии, прошедшем по поручению Главы Реутова Сергея Юрова, также приняли участие школьники, родители, учителя, почетные граждане Реутова, члены городского совета депутатов, ветераны войны и труда.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru