Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Время ожидания в МФЦ Реутова составило меньше пяти минут

11.12.2015

За последние четыре месяца среднее время ожидания в очереди в многофункциональном центре Реутова «Мои документы» составило менее пяти минут. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«С момента переезда Многофункционального центра в новое здание нам удалось сократить время ожидания до четырех с половиной минут при отведенных по нормативу 15-ти. Показатели продолжают улучшаться, например, на прошлой неделе реутовчане провели в очереди за услугой не более двух минут», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что в первом полугодии 2015 года среднее время ожидания в Многофункциональном центре превышало 20 минут. Это было связано с тем, что в здании, где тогда располагалось упреждение, работало всего 10 окон.

В апреле 2015 года многофункциональный центр Реутова начал работать по новому адресу: ул. Победы, 7. Учреждение оказывает населению 153 услуги, из них 100 государственных и 53 муниципальных. Для приема заявителей в центре работает 18 окон. В день специалисты центра успевают обслужить до 300 посетителей. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru