Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Площадки для воркаута появятся на школьных стадионах Реутова после реконструкции

11.02.2016

Площадки для воркаута появятся на стадионах трех школ Реутова после реконструкции. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам проведения выездных совещаний в образовательных учреждениях.

«В этом году у нас запланирована реконструкция стадионов школ № 1, 2 и 6. На работы мы планируем направить около 30 млн рублей. За эти средства на территории каждой школы появятся футбольное поле, площадка для волейбола, баскетбола, зона для воркаута, беговые дорожки. В школе №1 для учеников кадетского класса мы оборудуем полосу препятствий», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что после завершения работ школьные стадионы превратятся в современные спортивные комплексы для жителей близлежащих микрорайонов. После обеда специальные инструкторы будут проводить занятия для всех желающих.

Проекты будущих стадионов во время выездного совещания Глава Реутова Сергей Юров обсудил с директорами школ и учителями физкультуры. До конца февраля они определятся с выбором. Строительные работы начнутся уже весной. Строительные работы начнутся весной. Планируется, что новые спортплощадки на территории школ откроются к началу учебного года. Сергей Юров добавил, что в течение нескольких лет будут обновлены стадионы всех школ города.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru