Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Строительство новой поликлиники в Реутове идет по графику

29.02.2016

Строительство новой поликлиники в микрорайоне 10А Реутова идет согласно графику. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров во время посещения стройки.

«Темпы, которые взял подрядчик, не те, что были год назад, когда строительство поликлиники практически остановилось. Сегодня закончен монолит второго этажа. В течение марта монолитные работы будут полностью завершены. Всё по графику, как мы и договаривались с застройщиком в декабре 2015 года», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что после завершения монолита строители приступят к кладке стен и перегородок. По словам Главы Реутова, фасад нового здания будет оформлен в цветах бренда города. Как подчеркнул Сергей Юров, введение нового лечебного учреждения позволит вдвое увеличить площадь поликлиник Реутова.

Помимо строительства новой взрослой поликлиники, в планах Администрации Реутова – открытие клинико-диагностического центра, расширение детской поликлиники. Ранее Губернатор Андрей Воробьев назвал здравоохранение приоритетной отраслью для властей региона в 2016 году.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru