Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Двор на южной стороне Реутова благоустроят по просьбе жителей

01.03.2016

Инициативная группа жителей Реутова обратилась к Главе города Сергею Юрову с просьбой привести в порядок двор на улице Котовского, 8 рядом с метро «Новокосино». Свою просьбу жители озвучили в ходе личного приема Главы Реутова. Об этом сам Сергей Юров сообщил в своем аккаунте в Instagram.

«Приятно, что реутовчане готовы активно участвовать в жизни своего города. Инициативные жители одного из домов вышли с предложением по благоустройству своего двора. Попросили помочь грунтом и инвентарем. Конечно поможем!», - написал Сергей Юров.

С просьбой к Сергею Юрову обратилась жительница Реутова, пенсионерка Евдокия Николина. Она проживает в доме на улице Котовского с 1985 года. Женщина признается, что с открытием поблизости станции метро «Новокосино» их двор стал местом парковки жителей других районов Подмосковья, следующих в Москву. Чтобы освободить двор, жители установили на въездах шлагбаумы. Теперь в планах - установить ограждение, разбить клумбы и покрасить скамейки. Сергей Юров пообещал оказать помощь, а также поручил своим заместителем выехать на место, чтобы обсудить планы благоустройства.

Всего за время личного приема к Главе Реутова Сергею Юрову обратились 15 человек. Больше всего жителей волновали проблемы благоустройства, здравоохранения и жилищно-коммунального хозяйства. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru