Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов подал заявку на участие в предварительном голосовании в Реутове

01.03.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов подал заявку на участие в предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия», в Реутове.

«На съезде партии было принято решение об открытом предварительном голосовании, так называемом, праймериз. Впервые одна из партий на пространстве Российской Федерации приняла решение открыто, не в кулуарах выбирать, кто будет кандидатом, а дать возможность избирателям сделать этот выбор. Опираясь на решения съезда, я решил участвовать, собрал документы и в соответствии с регламентом регистрируюсь. И самое главное – есть опора на людей, со многими из которых я встречался в своем избирательном округе и которые высказывают мнение о том, что мне необходимо участвовать в этом процессе», - прокомментировал свое участие в предварительном голосовании Игорь Брынцалов.

На выборы в Московскую областную Думу Игорь Брынцалов идет по Реутовскому одномандатному избирательному округу №19, в состав которого входят Реутов и Балашиха. Успехов в предварительном голосовании Игорю Брынцалову пожелал и Глава Реутова Сергей Юров.

«Я поддерживаю инициативу Игоря Юрьевича участвовать в предварительном голосовании, организованном партией «Единая Россия». В декабре 2011 года Игорь Брынцалов был избран председателем Московской областной Думы. За эти пять лет он зарекомендовал себя как опытный руководитель и дальновидный политик, с особым вниманием относящийся к проблемам каждого муниципалитета. Эффективное взаимодействие, сложившееся между Администрацией города и региональным парламентом, во многом заслуга и Игоря Юрьевича. Уверен, что опыт и знания Игоря Юрьевича помогут ему найти поддержку среди избирателей», - отметил Сергей Юров.

Решение о регистрации участника предварительного голосования в течение пяти дней после подачи документов. Завершится регистрация 15 апреля. Предварительное голосование для последующего выдвижения в депутаты Госдумы и Мособлдумы пройдет 22 мая. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru