Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

60 единиц техники и 250 человек устраняют последствия экстремального снегопада в Реутове

02.03.2016

60 единиц техники и 250 дворников устраняют последствия экстремального снегопада в Реутове. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«Коммунальные и дорожные службы всю ночь "отмечали" наступление весны. Работы по уборке снега продолжаются. На уборку улиц и дворов города привлечены дополнительные силы. Всего на улицах работает 60 единиц техники и 250 человек», - сообщил Сергей Юров.

По словам Главы Реутова, на расчистку улиц реутовские коммунальщики и дорожники вышли в 5 утра. В связи с обилием осадков, штатные единицы было решено дополнительно усилить на 10 тракторов и 40 человек. В таком режиме они будут работать в течение всего дня. Кроме того, Сергей Юров обратился к жителям города со своей страницы в Instagram с просьбой дать информацию о наиболее проблемных для движения участках в городе. В ответ поступило больше 70 комментариев.

Минувшая ночь в московском регионе стала рекордной по количеству выпавшего снега. В Гидрометцентре России сообщили, что за сутки выпало до 24 мм осадков, высота снежного покрова увеличилась до 50 см. Эти показатели стали рекордными для 2 марта, ничего подобного метеорологи не фиксировали с 1966 года.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru