Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров отчитался о работе Администрации Реутова в 2015 году

02.03.2016

Глава Реутова Сергей Юров отчитался перед депутатами и общественностью об итогах работы Администрации в 2015 году. Доклад был представлен в рамках расширенного заседания городского Совета депутатов.

«В конце 2015 года мы подвели предварительные итоги уходящего года. За прошедшие два месяца прошел ряд значимых мероприятий, среди которых – традиционное обращение Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева. Андрей Юрьевич отметил основные направления работы в 2016 году, которые нашли отражения и в наших планах, и в бюджете, который был принят на заседании Совета депутатов», - сообщил Сергей Юров.

Глава Реутова отметил результаты работы по основным направлениям в 2015 году и обозначил планы на 2016 год. В расширенном заседании Совета также приняли участие советник Губернатора Московской области, летчик-космонавт, Герой России Максим Сураев и председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

«Это первый полноправный отчет Главы города по исполнению своих обязанностей после выборов в 2014 году, исходя из которого можно дать оценку достижениям новой команды. За прошедший год Реутов улучшил свои показатели, в работу были привнесены новые подходы. Город входит в десятку лучших муниципалитетов Подмосковья по выполнению поручений Губернатора, майских указов Президента и других показателей. Как председатель Московской областной Думы хочу поблагодарить всех, кто трудился на благо города и пожелать успехов в работе», - отметил Игорь Брынцалов.

Председатель регионального парламента наградил знаком Московской областной Думы «За содействие закону» депутатов реутовского Совета депутатов Анатолия Лаврова и Петра Махонина.

В заседании также приняли участие ветераны, представители общественных организаций, руководители предприятий, представители городских сфер образования и здравоохранения.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru