Версия сайта для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Девять медалей завоевали гимнастки Реутова на всероссийском турнире

11.03.2016

Девять медалей разного достоинства завоевали гимнастки спортивной школы Реутова на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике в Иваново. Об этом сообщила директор школы Татьяны Пивоварова.

«Воспитанницы нашей школы очень успешно выступили на турнире городов России в Иваново. Они смогли завоевать девять медалей, в том числе и две золотые. Первые места заняли команда «Подружки» в групповых упражнениях и Екатерина Иванова, выступающая по программе кандидата в мастера спорта», - отметила Татьяна Пивоварова.

Кроме того, серебряные медали на турнире завоевали Екатерина Сенина, Татьяна Очкова, Ярослава Бобряшова, Анна Литвиненко. Бронзовыми призерами стали Анастасия Сосова, Полина Беляева и Алена Лещева. С победой гимнасток поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«Поздравляю воспитанниц городской спортивной школы Реутова с медалями всероссийских соревнований. Хочу поблагодарить спортсменок и преподавателей школы. Желаю новых побед в этом сезоне», - заявил Сергей Юров.

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Весна и Грация» на призы заслуженного тренера России Фаины Платоновны Алферовой проходили в Иваново с 4 по 6 марта. В них приняли участие более 300 гимнасток и 13 городов России в индивидуальной программе и в групповых упражнениях.