Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

88 человек пришли на единый день диспансеризации в Реутове

15.03.2016

88 человек прошли диспансеризацию на базе двух поликлиник Реутова за время единого дня диспансеризации. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«88 человек прошли обследование на базе двух городских поликлиник за время единого дня диспансеризации, который прошел в минувшую субботу. Приглашаем всех присоединиться к акции и проверить свое здоровье», - отметил Сергей Юров.

Первый этап комплексного обследования включает посещение терапевта и окулиста, кабинетов ЭКГ и флюорографии, а также общий анализ крови. Пациенты с выявленными отклонениями получают направление на второй этап диспансеризации для уточнения диагноза. По результатам комплексной проверки здоровья каждый участник получает заключение терапевта и паспорт здоровья.

В 2016 году диспансеризации подлежат жители, чей возраст кратен трем (21,24, 27 и т.д.). В Реутове пройти обследование имеют возможность 16 тысяч человек, а в Московской области – 1,3 млн жителей.

Для того, чтобы пройти диспансеризацию при себе необходимо иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Единые дни диспансеризации в поликлиниках Реутова будут проводиться по субботам. Обследование можно пройти и в любой другой день работы медучреждений. Получить подробную информацию о диспансеризации можно позвонив в колл-центр больницы Реутова по телефонам: 8 (498) 661-94-97, 8 (916) 549-39-54.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru