Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Выставка научных развлечений "Интерактивная наука" пройдёт в Реутове

25.03.2016

С 1 по 30 апреля в музейно-выставочном центре Реутова пройдёт выставка научных развлечений "Интерактивная наука". Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"С 1 по 30 апреля проводим в Реутове уникальную выставку "Интерактивная наука". Все экспонаты на ней можно будет потрогать руками и привести в действие, став частью научного эксперимента", - сообщил Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что посетители выставки смогут познакомиться с принципом работы калейдоскопа, поющего фонтана, стать свидетелями необычных физических явлений и фокусов.

"Для детей такая выставка будет интересна как игра, а школьники и взрослые смогут узнать об экспонатах с научной точки зрения. Наша молодёжь должна понимать, что занятия наукой могут быть интересными", - прокомментировал событие советник Губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой России Максим Сураев.

Выставка проводится в городе уже не в первый раз и неизменно привлекает большое число посетителей. Стоимость входного билета для детей составит 50 рублей, для взрослых ­- 100 рублей. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru