Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров, Игорь Брынцалов и Максим Сураев ответили на вопросы жителей Реутова

30.03.2016

Глава Реутова Сергей Юров, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и советник Губернатора Подмосковья, лётчик-космонавт Максим Сураев приняли участие в открытой встрече с жителями Реутова, встреча прошла в Молодёжном культурно-досуговом центре города.

"Провели традиционную открытую встречу с жителями. В ней также приняли участие Игорь Брынцалов и Максим Сураев. Примерно за два с половиной часа ответили на более чем 55 вопросов. Разговор получился живой, местами острый, очень насыщенный и интересный", - сообщил по итогам встречи Сергей Юров.
 
По словам Главы Реутова, больше всего жителей волновали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, формирования тарифов, а также планы на капремонт жилых домов, на благоустройство городских территорий и развитие транспортной системы города. Из 55 вопросов 35 были заданы устно, остальные поступили в записках. Всего открытую встречу посетили более 500 человек.
 
Следующая встреча Сергея Юрова с жителями состоится в конце апреля. Как сообщил Глава Реутова, она будет посвящена обсуждению проектов реконструкции городских парка и пруда.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru