Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Предложение сделать Реутов полностью пешеходным оказалось розыгрышем

01.04.2016

Предложение Главы Реутова сделать город полностью пешеходным оказалось первоапрельской шуткой. Об этом сам Сергей Юров сообщил в своем аккаунте в Instagram.

«Встреча с Сильвио Перреном была первоапрельской шуткой. Но в каждой шутке есть доля правды. Реутов – город с уникальной транспортной инфраструктурой. Наша задача сделать его максимально удобным и комфортным для передвижения без автомобиля, следуя по пути, который выбирают все больше городов мира», - написал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что города, в которых заботятся о пешеходах, становятся комфортными и безопасными. Сергей Юров отметил, что в Реутове ведется реконструкция железнодорожных пешеходов, благоустройство пешеходной зоны, разрабатывается сеть велодорожек, которая свяжет северную и южную части.
 
Пост Сергея Юрова с первоапрельской шуткой вызвал бурную реакцию у пользователей соцсетей. Те, кто принял это сообщение всерьез, делились своими мнениями об этой инициативе. Были среди них и те, кто идею поддержал. Однако большинство пользователей догадались о первоапрельском розыгрыше.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru