Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова пригласил жителей на еженедельную совместную утреннюю зарядку

07.04.2016

Глава Реутова Сергей Юров намерен каждую неделю по средам делать утреннюю зарядку вместе с жителями в городском парке. Об этом он сообщил в ходе Единого дня ГТО, который прошёл в физкультурно-оздоровительном комплексе Реутова.

"В 7 утра мы для себя наметили - первое занятие - следующая среда - состоится. Я буду еженедельно сам принимать в них участие. Перед работой с 7 до 8 утра - это пробежка, подготовка на турниках, прыжки", - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова отметил, что зарядка будет проводиться на площадке для воркаута, установленной в городском парке в конце 2015 года. Проводить зарядку будут опытные тренеры по различным дисциплинам. Участие в зарядке для всех желающих будет бесплатным.
 
Сергей Юров подчеркнул, что приглашать жителей на мероприятие в городе будут через социальные сети. В дальнейшем, мероприятие должно стать новой городской традицией.
 
Ранее в ходе Единого дня ГТО Сергей Юров сдал физические нормативы. Глава Реутова выполнил ряд упражнений в возрастной группе 30-39 лет. Среди них прыжок в длину с места, подтягивание, рывок гири, отжимание и другие.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru