Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Работников реутовских СМИ наградили в честь юбилея

18.04.2016

Сотрудников газеты "Реут" и реутовского телеканала "РТВ" наградили в честь 20-летия обоих городских средств массовой информации. Церемония состоялась в рамках празднования Дня труда в Молодёжном культурно-досуговом центре города.

«Местные телевидение и газеты в наше время зачастую являются единственным источником информации о жизни родного города и района. Мы каждый день следим за новостями в регионе, стране, мире. Но знать о том, что происходит рядом с тобой – не менее важно. Желаю продолжать совершенствоваться и добиваться новых творческих успехов!», –  поздравил журналистов председатель Мособлдумы Игорь Брыцалов.
 
Работники двух редакций получили из рук председателя Мособлдумы и Главы Реутова Сергея Юрова почётные грамоты, знаки и памятные подарки. Гостям церемонии продемонстрировали видеофильмы о пути становления газеты "Реут" и реутовского телевидения.
 
Первый номер газеты "Реут" вышел в свет в 1996 году. На страницах общественно-политического еженедельника освещались события городской жизни, актуальные политические и экономические вопросы. Первый выпуск новостей Реутовского телевидения также вышел в свет в 1996 году. За 20 лет "РТВ" стал круглосуточным цифровым телеканалом с высококлассным информационным контентом.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru