Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Семья инженеров передала подаренный Главой Реутова телевизор детям-инвалидам

18.04.2016

Представители реутовской рабочей династии Хомутовых-Сергеевых Сергей и Светлана Сергеевы передали подаренный ко Дню труда плазменный телевизор детскому реабилитационному центру "Родничок". Об этом сообщила директор учреждения Вера Сергеева.

"Прямо на мероприятии, посвящённом Дню труда, ко мне подошли представители семьи и рассказали о своём решении передать телевизор детям. Подарок не стал лишним. Раньше у нас телевизор был только в актовом зале. Теперь установили в отделении дневного пребывания", - сообщила Вера Сергеева.
 
По словам директора центра "Родничок", в зале уже установлены детские стулья, телевизор будет использоваться для просмотра детских фильмов и развивающих программ.
 
"В нашу династию Хомутовых входит четыре семьи, мы решили - а давайте передадим подарок детям. Встретились, выступили перед сотрудниками и детьми и вручили подарок", - рассказала представительница династии, старший диспетчер центра управления производственными процессами "НПО машиностроения" Светлана Сергеева. 
 
Ранее Глава Реутова Сергей Юров наградил городскую династию инженеров Хомутовых на празднике, посвящённом Дню труда. Сергей Юров отметил, что суммарный трудовой стаж всех семерых членов династии составляет 421 год и вручил инженерам подарок - плазменный телевизор. Все представители семьи работают на градообразующем предприятии Реутова "НПО машиностроения".
 
Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Родничок", расположенный в Реутове, оказывает помощь детям-инвалидам. Сотрудники центра занимаются социальной адаптацией детей к жизни в обществе, семье и обучением к труду.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru