Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Футболисты Реутова начали первенство России с уверенной победы

21.04.2016

Футболисты команды «Приалит-Реутов» начали выступление на первенстве России по футболу третьего дивизиона среди любительских клубов с победы над московской командой «Крылья Советов» со счетом 9:1. Об этом сообщил тренер команды Александр Томилко.

«Команда долго готовилась к этому старту, мы отрабатывали новые схемы игры, и подготовка дала свои результаты. Уже за первые десять минут матча наши футболисты забили три мяча, не дав соперникам передохнуть. Мы успешно начали сезон и, надеюсь, что так же его и продолжим», - отметил Александр Томилко.

Игра прошла на стадионе «Старт» Реутова 20 апреля. Первый тайм реутовские футболисты закончили со счетом 4:1, а во втором увеличили разрыв еще на 5 голов, завершив встречу со счетом 9:1 на табло. С победой футболистов поздравил Глава Реутова Сергей Юров.

«В прошлом году в этом первенстве команда Реутова заняла третье место. Надеюсь, что в этом сезоне ей удатся не только повторить, но и превзойти этот результат. Старт сезона очень удачный. Желаю новых побед», - заявил Сергей Юров.

В сезоне 2011-2012 годов команда «Приалит-Реутов» стала победителем первенства России среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона зоны «Москва». В 2013 году клуб стал серебряным призером первенства.

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru