Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров пригласил молодежь Реутова принять участие в «Гонке героев»

25.04.2016

Глава Реутова Сергей Юров пригласил молодежь города принять участие в военно-спортивной игре «Гонка героев». Она пройдет 30 апреля на полигоне Алабино Московской области.

«Мы объявили набор команды на участие в «Гонке героев» - военно-патриотической игре, созданной по нормативам ГТО. 20 юношей и девушек Реутова смогут попробовать свои силы в преодолении десятикилометровой трассы с препятствиями. Записывайтесь на участие в гонке. Желаю нашей команде вернуться с победой», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что реутовская команда примет участие в «Гонке героев» 30 апреля. Принять участие в гонке могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Запись в команду ведет координатор делегации из Реутова – директор подростково-молодежного центра Анна Панина.

Всероссийская «Гонка героев» открылась 24 апреля на подмосковном полигоне Алабино. В первый день на старт вышли 15 тысяч человек. Участники состязании должны преодолеть десятикилометровую трассу с 55 препятствиями. Всероссийские патриотические состязания проводятся при поддержке Министерства обороны России. Первая «Гонка героев» прошла в сентябре 2013 года на территории Таманской мотострелковой дивизии. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru