Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Команда Молодежного парламента Реутова сыграет на футбольном турнире в День Победы

28.04.2016

Команда Молодежного парламента Реутова примет участие в городском футбольном турнире на стадионе «Старт», приуроченном ко Дню Победы. Об этом Глава Реутова Сергей Юров рассказал по итогам встречи с представителями организации.

«9 мая в Реутове на стадионе «Старт» пройдёт большой городской футбольный турнир, посвященный Дню Победы. Ребята из Молодежного парламента сформировали команду и готовятся принять участие», - сообщил Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что подобная инициатива – хороший старт для представителей молодежной организации, которая сформировалась месяц назад и делает первые шаги в городской общественно-политической жизни.

«Хорошая иницатива и хорошее начало для молодежной политической организации. Здоровье, спорт, патриотизм – такие примеры важны для воспитания молодого поколения», - подчеркнул Сергей Юров.

Молодежный парламент при Совете депутатов Реутова был избран в марте 2016 года. В него вошли 20 школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 30 лет. Организация представляет интересы молодежи в Совете депутатов и Администрации Реутова. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru