Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новую площадку для экстремальных видов спорта построят в Реутове

28.04.2016

Площадку для экстремальных видов спорта построят в городском парке Реутова в 2016 году. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил на встрече с активом городского Молодежного парламента.

«В рамках реконструкции городского парка, которая запланирована на этот год, планируем построить новую площадку для экстремальных видов спорта. Ждем предложений от молодых людей, какой они хотят ее видеть», - обратился Сергей Юров к представителям молодежной организации.

Глава Реутова добавил, что в городском парке уже есть площадка для занятий экстримом, но она морально и физически устарела, кроме того, не может вместить всех желающих. По словам Сергея Юрова, на месте старой площадки построят поле для пляжного волейбола, а новую площадку возведут неподалёку. Её увеличат и оснастят самым современным оборудованием.

Молодежный парламент при Совете депутатов Реутова был избран в марте 2016 года. В него вошли 20 школьников, студентов и молодых специалистов в возрасте от 14 до 30 лет. Организация представляет интересы молодежи в Совете депутатов и Администрации Реутова. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru