Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Модернизация котельной Реутова завершится к началу нового отопительного сезона

28.04.2016

Масштабная модернизация котельной №2 Реутова завершится в сентябре 2016 года – к началу нового отопительного сезона. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания на объект.

«Ориентировочно к сентябрю 2016 годы мы планируем завершить работы и запустить котельную на улице Победы. Новый отопительный сезон мы начнем с модернизированной котельной, мощность которой будет увеличена втрое», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова уточнил, что котельная увеличит свою мощность с 21 до 60 гигакалорий в час. После запуска котельная сможет обеспечивать теплом практически всю северную часть города. Рабочие разобрали стену и завершают демонтаж последнего из трех котлов. Впоследствии в котельной установят современное оборудование. В проект вложено порядка 800 млн рублей инвестиций.

Реконструкция котельной №2 в Реутове проводится в рамках проекта по закольцовке системы теплоснабжения города. Благодаря его реализации все городские котельные станут взаимозаменяемыми на время профилактики и в случае возникновения нештатных ситуаций. 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru