Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

175 юных спортсменов Реутова приняли участие в соревнованиях по плаванию

28.11.2023

В спортивно-оздоровительном комплексе «Волна» подмосковного Реутова 25 ноября завершились соревнования по плаванию «На гребне волны», сообщает пресс-служба главы городского округа Станислава Каторова.

Первые соревнования в этом сезоне по плаванию «На гребне волны» в Реутове прошли в течение двух дней – 18 и 25 ноября. В состязании приняли участие воспитанники спорткомплекса «Волна» 2006-2018 года рождения. В первый день выступили пловцы младшей группы, во второй – 2006-2013 года рождения.

«В целом состязание по плаванию с большим количеством участников прошло достаточно успешно. Всего в соревнованиях приняло участие 175 спортсменов. Сильнейших наградили. Кто-то из пловцов подтвердил разряд, кто-то его повысил, кто-то улучшил свои собственные результаты», – отметил инструктор-методист спортивно-оздоровительного комплекса «Волна» Реутова Даниил Лев.

Ранее сообщалось, что сезон соревнований по плаванию в спорткомплексе «Волна» Реутова включает четыре этапа. Первый датируется ноябрем, второй состоится в феврале, третий – в апреле, четвертый пройдет в мае.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru