Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Открытый урок зумбы пройдёт в Реутове в канун Дня Семьи

11.05.2016

Открытый урок танцевального фитнес-направления зумба пройдет в Реутове накануне Международного Дня Семьи. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

"Зумба - сравнительно молодое, но набравшее популярность в мире направление фитнеса. В Реутове тоже есть поклонники этого танца. В предверии Международного Дня Семьи решили провести в городе открытый урок "Танцем всей семьей". Уверен, мероприятие заинтересует наших жителей", - сообщил Сергей Юров. 
 
Глава Реутова добавил, что открытый урок пройдет в городском парке 14 мая и начнётся в 13 часов. Освоить технику фитнес-танца гостям праздника помогут опытные инструкторы. 
 
Зарядка в стиле зумбы - одно из событий программы Недели Семьи, которая пройдет в Реутове с 13 по 21 мая. В эти дни городе состоится больше десятка мероприятий. Среди них - спектакль старшей группы школы мюзикла «Оскар и розовая дама» в Молодежном центре города 13 мая, мастер-классы по совместному творчеству детей и их родителей «Дружная семейка» и вокальный конкурс «Пою с мамой» 14 мая в городском парке и «День семьи в музее» - бесплатное семейное посещение музея Реутова 14 и 18 мая. 
 
Международный День Семьи провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в 1994 году, праздник отмечается ежегодно 15 мая.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru