Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров обсудил с экспертами реконструкцию городского пруда

18.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров обсудил с экспертами в сфере строительства проект реконструкции городского пруда. Рабочая встреча прошла на территории зоны отдыха.

«В скором времени мы приступим к реконструкции территории около городского пруда. Сегодня вместе с экспертами в сфере строительства оценили масштаб предстоящих работ. В этом году планируем обустроить кольцевую пешеходную и вело-дорожку», - рассказал по итогам встречи Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что согласно концепции реконструкции, планируется создать пешеходной дорожку шириной 2,5 метра и велодорожку шириной – 1,2 метра. Общая протяженность кольцевого маршрута составит примерно полтора километра.

О планах по благоустройству городских зон отдыха: пруда и парка Глава Реутова Сергей Юров впервые сообщил на открытой встречи с жителями, прошедшей в Молодежном центре города в конце апреля. Концепция реконструкции была опубликована на сайте Администрации Реутова. Внести свои предложения по поводу проектов Сергей Юров попросил пользователей в социальной сети Instagram. У большинства из них концепция вызвала положительные отзывы.  

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru