Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Гостиницу планируется разместить на территории нового спорткомплекса в Реутове

20.05.2016

Гостиницу для спортсменов планируется разместить на территории строящегося в Реутове спортивного комплекса. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам визита в город министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

«С Романом Игоревичем мы обсудили возможность открытия гостиницы на территории спорткомплекса. Для проведения больших спортивных мероприятий, тренировочных сборов необходимо помещение для размещения спортсменов из других городов Подмосковья и всей страны», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что после достигнутых договоренностей с Романом Терюшковым будут внесены изменения в проект строительства нового спорткомплекса для размещения гостиницы.

Возведение дворца спорта в северной части Реутова проводится в рамках масштабной реконструкции стадиона «Старт». Строители приступили к монтажу перекрытий третьего этажа. После завершения работ в спортивном объекте планируется открыть училище олимпийского резерва, множество спортивных секций и кружков. В здании разместится универсальный зал на 800 мест, бассейн, больше десяти залов для занятий различными видами спорта.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru