Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Глава Реутова принял участие в предварительном голосовании "Единой России"

22.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров принял участие в предварительном голосовании "Единой России", он проголосовал на избирательном участке в городской школе №1. 

"Проголосовал. Где-то порядка пяти минут мне потребовалось, чтобы прийти, зарегистрироваться и ознакомиться с достаточно большим списком достойных претендентов и сделать свой выбор", - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что на территории города открылись все восемь избирательных участков. Сергей Юров призвал всех жителей города не остаться равнодушными, прийти на участки и отдать голоса за кандидатов, которых люди посчитают наиболее приемлемыми.
 
Участки предварительного голосования партии «Единая Россия» открылись в Реутове в 8 утра. Участки открыты в Молодежном центре (ул. Победы, 6) и в семи школах города. Проголосовать за участника предварительного голосования может любой желающий с 8:00 до 20:00.
 
В Московской области для участия в предварительном голосовании зарегистрировалось 209 участников, выдвигающиеся в Государственную Думу РФ, и 649 – в Московскую областную Думу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru