Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Игорь Брынцалов оценил ход предварительного голосования в Московской области

22.05.2016

Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов оценил ход предварительного голосования "Единой России" в Подмосковье. Он посетил избирательный участок в Молодёжном центре города Реутов.

"В среднем по области очень высокий процент. Предварительное голосование проводится в регионе впервые, и мы не ожидали, что граждане откликнутся так активно. Организация очень качественная, всё проходит в штатном режиме", - сказал Игорь Брынцалов.
 
Избирательный участок в Молодёжном центре Реутова Игорь Брынцалов посетил вместе с советником губернатора Подмосковья, лётчиком-космонавтом, Героем России Максимом Сураевым и Главой Реутова Сергеем Юровым.
 
"Даже на выборах глав муниципальных образований явка была ниже. Это говорит о том, что интерес у людей высокий, они хотят поучаствовать в этом процессе, определить своего кандидата в Государственную Думу РФ, в Московскую областную Думу, и по одномандатным округам, и по спискам, с тем, чтобы уже с этого момента участвовать в голосовании, которое будет в единый день проходить 18 сентября", - добавил Игорь Брынцалов.
 
Процедура предварительного голосования проходит в 85 регионах России на 19 тысячах участков. В Московской области для участия в предварительном голосовании зарегистрировалось 209 участников, выдвигающиеся в Государственную Думу РФ, и 649 – в Московскую областную Думу.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru