Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поздравил гимнасток Реутова с победой во всероссийском конкурсе

31.05.2016

Глава Реутова Сергей Юров поздравил команду «Капель» детско-юношеской спортивной школы города с победой во всероссийском конкурсе по эстетической гимнастике «Балтийская волна». Сергей Юров посетил занятие в здании спортшколы.

«Поздравляю от всей души. Мы всегда за вас болеем. Хочется пожелать дальнейших побед и новых первых мест», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова посмотрел номер «Пластилиновая ворона», с которым участницы ансамбля одержали победу, а затем вручил юным чемпионкам благодарности Главы города.
 
Отдельную благодарность «За активную работу по воспитанию подрастающего поколения и вклад в развитие эстетической гимнастики в городе Реутов» получила тренер команды, заслуженный мастер спорта СССР Мария Соснина.
 
«Команда выступает в течение года, мы привыкли стоять на пьедестале, но такого успеха не ожидали, отрыв от второго места составил три балла. Оставили позади команду из Жуковского и команду из Москвы», - рассказала Мария Соснина.
 
По данным агентства, ансамбль «Капель» создан в 2015 году, возраст спортсменок - от 6 до 8 лет, в команде - 9 человек. Ансамбль уже успел поучаствовать в турнирах в Эстонии и Санкт-Петербурге, где занял призовые места. В спортивной школе Реутова гимнастки занимаются бесплатно.
 
Турнир «Балтийская волна 2016» по эстетической гимнастике среди детских команд прошел с 21 по 22 мая в Калининграде. Организатор соревнований - Всероссийская федерация эстетической гимнастики.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru