Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Телеведущий Михаил Зеленский провел мастер-класс в Реутове

01.06.2016

Телеведущий Михаил Зеленский провел мастер-класс по журналистике для детей в областном социально-реабилитационном центре «Семья» в Реутове. Участие в мероприятии приняли десять воспитанников реутовского центра для несовершеннолетних «Преодоление».

«Мы регулярно проводим встречи с известными людьми, - рассказал директор центра «Семья» Николай Головин. – На мастер-класс с Михаилом Зеленским также приехали ребята из реабилитационных центров Луховиц, Коломны, Зарайска и других городов Подмосковья».

Всего в мероприятии прияли участие 50 человек от 9 до 16 лет – это дети из неблагополучных семей региона, которые находятся на социальном патронаже. В ходе встречи дети узнали у телеведущего, что нужно сделать, чтобы стать журналистом, как брать интервью, какие его любимые фильмы и хотел бы он вернуться в детство. 

«Вернуться в детство - нет, но хотел бы исправить некоторые вещи: меньше бы тратил времени на прогулки, больше бы учился», - сказал Михаил Зеленский.

Михаил Зеленский – российский журналист и телеведущий. С 1997 по 1999 год работал ведущим информационных программ на "Радио России - Ностальжи" и телеканале ТВ-Центр. В 1999 году стал ведущим дневных выпусков программы "Вести" на телеканале "Россия". С 12 февраля 2001 года - ведущий программы "Вести-Москва". С 2006 года - ведущий телеканала "Россия".

Следующую встречу в областном социально-реабилитационном центре «Семья» в Реутове Михаил Зеленский проведет в сентябре.

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru