Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

10 квартир получат медработники Реутова к профессиональному празднику

02.06.2016

10 служебных квартир получат врачи и медсестры Реутова ко Дню медицинского работника 19 июня. Об этом Глава Реутова Сергей Юров сообщил в интервью телеканалу «360».

«В этом году мы запланировали в день медицинского работника выделить 10 служебных жилых помещений для нужд медицинских работников, часть из них мы уже подобрали, часть - пока работаем с нашей городской больницей», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что привлечение медицинских специалистов - приоритетная задача муниципалитета, которую поставил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По словам Сергея Юрова, Реутов в 2016 году должен дополнительное привлечь 15 медицинских специалистов, в 2017 году - более 50-ти.
 
Глава Реутова также сообщил, что в городе строится новая взрослая поликлиника площадью более 5 тысяч кв.м. В данный момент на объекте завершаются монолитные работы, к декабрю строительство будет завершено.
 
День медицинского работника отмечается в России с 1980 года в третье воскресенье июня. В 2016 году он выпадает на 19 июня.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru