Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Молодежные активисты выстроились в гигантскую галочку на флешмобе в Реутове

16.06.2016

Члены молодежной избирательной комиссии Реутова приняли участие во флешмобе «Я иду на выборы» и выстроились в гигантскую галочку на площади перед Администрацией Реутова. Об этом сообщил Глава города Сергей Юров.

 «Члены молодежной избирательной комиссии Реутова приняли участие в областном флешмобе «Я иду на выборы». Молодые люди выстроились в символическую «галочку» на площади перед Администрацией города», - сказал Сергей Юров.
 
Сергей Юров добавил, что в качестве эстафетной палочки Реутов получил огромный бюллетень, в котором молодые люди галочкой отмечают свое муниципальное образование. В акции приняли участие больше 20 молодёжных активистов.
 
Акция «Я иду на выборы» стартовала 28 мая в Химках. Члены молодежных избиркомов из 68 муниципалитетов Подмосковья передают бюллетень друг другу и выстраиваются в популярный знак голосования. Цель акции - привлечь жителей Подмосковья к участию в выборах депутатов Госдумы РФ, Мособлдумы и органов местного самоуправления. Эстафета продлится до 16 сентября. Единый день голосования в России пройдет 18 сентября 2016 года.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru