Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров вручил медали выпускникам Реутова

24.06.2016

Глава Реутова Сергей Юров вручил выпускникам реутовских школ медали за успехи в учебе. Церемония прошла на площади перед городской администрацией в рамках празднования общегородского выпускного вечера.

"Вы заканчиваете школу в удивительное время. Сегодня темп жизни растет с каждой имнутой. Происходят технологические открытия и внедряются в жизнь. От всей души желаю каждому из вас вписаться в этот темп, найти свое место, стать настоящими профессионалами", - обратился к выпускникам Сергей Юров.
 
Глава Реутова поблагодарил учителей и родителей, которые помогали школьникам все 11 лет учёбы, и пожелал выпускникам не забывать родной город и вернуться в Реутове после окончания ВУЗов в качестве молодых специалистов.
 
"Реутов сегодня растет и развивается. Нам нужны учителя, экономисты, юристы, строители инженеры и ученые. Будем рады, если вы придете к нам работать", - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова лично вручил медаль каждому из награждаемых и  пожелал счастья и удачи, после чего сделал с ними памятную фотографию.
В 2016 году 8 школ Реутова, а также городские Гимназию и Лицей, закончил 351 выпускник. 46 из них по итогам обучения удостоились золотых и серебряных медалей.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru