Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров поручил ускорить темпы строительства новой школы

18.07.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил ускорить темпы строительства новой школы в микрорайоне 6а. Об этом он сообщил во время выездного совещания на объекте.

"Продолжаем контролировать строительство новой школы в микрорайоне 6а. В здании ведутся отделочные работы, устанавливаются системы электроснабжения, вентиляции. Тем не менее, нам необходимо ускорить темпы строительства», - отметил Сергей Юров.

Глава Реутова подчеркнул, что строители завершили фасадные работы. Здание школы оформлено в соответствии с единым городским стилем, принятым в Реутове в 2015 году. Всего на объекте задействовано более 150 рабочих. По словам Сергея Юрова, с руководством компании-застройщика достигнута договорённость по наращиванию темпов работ.

Новая школа вместе с детским садом войдет в образовательный комплекс в микрорайоне 6А. Школа будет рассчитана на 810 мест. В ее здании разместятся два актовых зала, два спортзала, отдельная территория для отдыха, стадион и начальная школа. Строительство объекта началось в марте 2015 года. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru