Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Сергей Юров распорядился оперативно исполнить поручения губернатора по итогам его визита

15.08.2016

Глава Реутова Сергей Юров поручил оперативно исполнить поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева, которые были даны в ходе его рабочего визита в город. Об этом Сергей Юров сообщил на оперативном совещании со своими заместителями и руководителями ключевых отделов администрации города.

«В субботу наш город с рабочим визитом посетил Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. В ходе открытой встречи в парке губернатору поступило много вопросов от жителей. Все поручения главы региона мы должны оперативно исполнить. Лично проконтролирую результаты этой работы», - сказал Сергей Юров.

Глава Реутова поручил заместителям и профильным службам подробно рассмотреть каждую из поднятых жителями проблем и отчитаться по ней.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев посетил Реутов с рабочим визитом 13 августа. В ходе поездки он осмотрел новую школу, оценил проект создания вертолетного комплекса и ход модернизации городской котельной. Завершился визит открытой встречей в парке «Фабричный пруд», во время которой более 700 реутовчан задали вопросы главе региона.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru