Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Массовый забег на 3 и 10 км устроят в Реутове в День города 10 сентября

26.08.2016

Массовый забег на дистанцию в 3 и 10 километров проведут в Реутове в День города 10 сентября, спортсмены стартуют в 9 утра от здания администрации города, сообщил корреспонденту Реутовского информагентства во вторник глава Реутова Сергей Юров.

«Массовый забег – хорошее мероприятие, которое объединяет людей. В течение тёплых месяцев каждую неделю мы проводили утренние пробежки. Пришло время показать, чему мы научились, заодно привлечь к этому полезному виду спорта всех желающих. В День города 10 сентября проведем забег на 3 и 10 километров, старт – в 9 утра у здания городской администрации», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что беговой маршрут пройдет по пешеходной улице Победы, затем свернет в парк «Фабричный пруд». Там спортсмены сделают круг вокруг пруда и тем же маршрутом вернутся к администрации. Желающим принять участие в забеге необходимо зарегистрироваться по адресу https://reutov.timepad.ru/event/366882/, получение стартовых пакетов – в 8.00.
 
По данным агентства, длина маршрута составит более 3 километров, участники забега на 10 километров повторят его трижды. К короткой дистанции с согласия родителей допустят участников в возрасте от 14 лет, к длинной – от 16 лет. На финише все участники забега получат памятные медали. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru