Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Ярмарку мастеров на «Реутов-Фесте» посетило свыше 5 тысяч человек

10.09.2016

Ярмарку мастеров на фестивале «Реутов-Фест» в День города в Реутове посетили свыше 5 тысяч человек. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«В рамках нашего фестиваля «Реутов-Фест» в День города работает «Арт-Фест» - ярмарка мастеров. Участвуют около 80 мастеров различных направлений, они представляют свои поделки и изделия. За прилавком можно их приобрести и тут же они проводят мастер-классы для всех желающих овладеть их ремеслом. На площадке за первую половину дня побывало свыше 5 тысяч человек», - рассказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что в рамках арт-фестиваля также развёрнут детский эко-городок, в котором дети и родители разукрашивают домики из переработанного картона. Кроме того, работают экологические мастер-классы и другие анимационные программы. Сергей Юров осмотрел площадку и отметил, что она пользуется большой популярностью у горожан.
 
«Реутов-Фест» - фестиваль, проходящий на семи различных площадках в День города в Реутове 10 сентября, каждая из них посвящена своей тематике – искусству, спорту, музыке, науке и другим.  Праздник завершится концертом Полины Гагариной и фейерверком.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru