Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Козырек подъезда отремонтировали в новостройке Реутова после жалобы жильца губернатору

21.09.2016

Протечку в подъезде дома № 72 на Юбилейном проспекте Реутова устранили после жалобы жителя губернатору Подмосковья Андрею Воробьеву. Об этом сообщил главный инженер управляющей компании «Эксперт-Эксплуатация» Андрей Каширин.

По данным агентства, на протекающие козырьки подъездов домов № 66, 72 и 78 на Юбилейном проспекте губернатору Московской области Андрею Воробьеву пожаловался житель Юрий Радар 13 августа во время открытой встречи в Реутове. Глава Реутова Сергей Юров вместе с представителями компании-застройщика «Эксперт» проверил состояние подъездов и поручил строителей устранить протечки.

«Выполнены работы на одном из козырьков. Дожди прошли, протечек обнаружено не было. Данное решение позволило устранить проблему. Будем использовать эту же технологию и на остальных подъездах», - рассказал Андрей Каширин.

Он уточнил, что рабочие спилили стойки, по которым вода затекала под кровлю, и установили новый отлив. Таким образом, по словам Андрея Каширина, вода больше не просачивается в подъезд. Рабочим предстоит устранить строительные дефекты еще в 12 подъездах.

«Пока подъезд отремонтировали в соседнем доме. В нашем доме управляющая компания покрасила все козырьки и зашпаклевала их. Но нам нужно, чтобы была устранена причина протечек. Если это будет выполнено, я буду доволен», - сказал Юрий Радар.

Представители управляющей компании отметили, что весь объем работ планируется завершить до конца октября. Пока главная трудность при ремонте связана с доступом в квартиры жильцов второго этажа. В случае если он будет обеспечен, работы удастся завершить вовремя.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru