Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе пройдут в Реутове 1 октября

30.09.2016

Бесплатные занятия по скандинавской ходьбе пройдут в парке «Фабричный пруд» в Реутове 1 октября, их проведёт профессиональный тренер. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«Развиваем наполняемость нашего парка «Фабричный пруд» видами активного отдыха. 1 октября там пройдут бесплатные занятия по скандинавской ходьбе. Проведёт их профессиональный тренер. Приглашаем спортсменов всех возрастов», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, что тренировка начнётся в 10 утра у стелы-хештега «#Пруд», программа рассчитана на 90 минут. Инвентарь – специальные палки для ходьбы – на занятии будут предоставлены бесплатно, предварительную заявку необходимо оставить по адресу park@reutov.net. Сергей Юров отметил, что в случае интереса у жителей, занятия по этому виду спорта станут регулярными.
 
Скандинавская ходьба – вид физической активности, в которой используется техника ходьбы при помощи специально разработанных палок. Она подходит для мужчин и женщин всех возрастов, поддерживает тонус верхней и нижней частей тела, улучшает работу сердца и лёгких, способствует исправлению осанки.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru