Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Фасад жилого дома покрасили в Реутове в ходе капремонта

03.10.2016

Ремонт фасада жилого дома по улице Ленина, 4 завершили в Реутове в рамках программы капремонта. Об этом сообщил глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году в рамках областной программы завершён капремонт по нескольким адресам – это дом №4 по улице Ленина, дом №8а и №23 по этой же улице. Обновлены фасады, их покрасили, после чего покрыли специальным защитным составом, кроме того, заменили внутренние инженерные системы. По другим адресам работы в данный момент идут», - сказал Сергей Юров.
 
Глава Реутова добавил, в частности, что в доме №56 по Юбилейному проспекту начинается замена витражного остекления в местах общего пользования, а в домах №3 и №5 по той же улице ремонтируют подъезды с заменой дверей и установкой пластиковых стеклопакетов. 
 
По словам Сергея Юрова, по окончанию ремонта его качество вместе с представителями администрации города оценят сами жители. Старшие домов поставят подписи в акте приёмки выполненных работ.
 
Ранее в 2016 году в Реутове в рамках программы капремонта были отремонтированы подъезды в 67 многоквартирных жилых домах.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru