Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Педагог из Реутова вошла в список ста лучших учителей Подмосковья

05.10.2016

Учитель физики из реутовского лицея Ирина Клёнова вошла в список 100 лучших учителей Подмосковья. Диплом победителя конкурса на поощрение лучших учителей Московской области в 2016 году ей вручила министр образования региона Марина Захарова.

Церемония награждения, приуроченная ко Дню учителя, состоялась в Доме правительства Подмосковья в Красногорске. Помимо дипломов, учителя, победившие на областном этапе конкурса, получили губернаторские стипендии в размере 100 тыс. рублей.
 
«Стать одним из лучших учителей Московской области - это очень достойная и важная награда. Когда тебя помнят через много-много лет, рассказывают своим внукам, что у них был такой учитель, который заложил в нем какое-то семя, которое живет с ним сейчас – вот это главное для учителя», - сказала Ирина Клёнова. 
 
С победой Ирину Клёнову поздравил глава Реутова Сергей Юров.
 
«Образовательная сфера Реутова имеет высокий интеллектуальный потенциал, и нынешняя награда – очередное тому подтверждение. Поздравляю Ирину Кленову с победой и желаю дальнейших успехов в работе», - сказал Сергей Юров.
 
Ирина Клёнова работает преподавателем физики в лицее Реутова с 1999 года, она – лауреат городского конкурса «Учитель года – 2007», её ученики успешно сдают ЕГЭ, поступают на бюджетные места в ВУЗы, становятся победителями и призерами олимпиад по физике. 
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru