Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих https://www.high-endrolex.com/9

Реутов вошел в рейтинг самых комфортных городов России

07.10.2016

Реутов вошел в список 300 самых комфортных городов для жизни в России, опубликованный порталом о недвижимости Domofond.ru. Город занял 12-ю строчку в общем рейтинге и стал победителем в категории «Город с лучшими условиями для развития детей».

Cпециалисты портала Domofond.ru провели масштабный опрос россиян и по его результатам составили рейтинг 300 крупнейших городов России. Местные жители оценивали, насколько они довольны экологией, чистотой, услугами ЖКХ, соседями, транспортом и другими сферами жизни в своих районах.
 
«Всегда приятно получать высокие оценки качества жизни в нашем городе от людей, от наших жителей. За каждой из них стоит кропотливый труд сотен работников городского хозяйства. Каждый день они делают наш Реутов комфортнее и краше. Спасибо им за их работу", - сказал Глава Реутова Сергей Юров.
 
Сергей Юров добавил, что городские власти и дальше будут делать всё от них зависящее, чтобы реутовчане оставались довольны условиями и качеством жизни в Реутове. 
 
Согласно данным рейтинга, самым комфортным городом для жизни стал Геленджик, на втором месте – Грозный, на третьем – Салехард. Также в первую десятку вошли Анапа, Дубна, Ноябрьск, Северск, Троицк, Ханты-Мансийск и Майкоп.
 

Версия для печати

К списку



https://www.high-endrolex.com/9

© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru