Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Новый коворкинг в Реутове станет самым большим в Подмосковье

20.10.2016

Новый коворкинг-центр в Реутове станет самым большим в Московской области. Его площадь составит около 800 квадратных метров, об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров по итогам выездного совещания.

«Сначала мы хотели предоставить для создания коворкинга помещение площадью около 300 квадратных метров, но сегодня предоставляем практически 800. Это будет самый большой коворкинг в Московской области. Площади позволяют с одной стороны здесь разместить сам коворкинг, а с другой – давать помещения для проектных команд, то есть это будет больше бизнес-инкубатор», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что резиденты центра смогут пользоваться целым комплексом услуг для комфортного ведения бизнеса. Например, по словам Сергея Юрова, в коворкинге откроется отделение банка. Кроме того, в нем будет располагаться рабочее пространство в формате open space, конференц-залы, переговорные комнаты, зоны отдыха, кухня. В настоящее время в помещениях завершаются отделочные работы. Откроется коворкинг до конца 2016 года на четвертом этаже здания многофункционального центра города.

Проект по открытию региональной сети коворкинг-центров реализуется в Подмосковье группой компаний RE GROUP совместно с Министерством инвестиций и инноваций Московской области и муниципалитетами области. Первый коворкинг по этой программе был открыт в июне 2016 года в Одинцово. 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru