Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Песочное шоу покажут в Реутове в «Ночь искусств»

02.11.2016

Песочное шоу покажут в Молодежном центре Реутова 4 ноября в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году Реутов вновь присоединился к всероссийской акции «Ночь искусств». В молодежном центре в 17:00 для жителей покажут песочное шоу «Путешествие по России». После показа у зрителей будет возможность нарисовать свою историю на песке», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова отметил, что акция «Ночь искусств» пройдет в Реутове сразу на нескольких площадках. В детской художественной школе родители учеников на мастер-классе смогут научиться рисовать питерский пейзаж. Для посетителей Центральной библиотеки пройдет виртуальная экскурсия по Эрмитажу, а в библиотеке № 5 города откроется выставка лоскутного шитья. Ученики и преподаватели музыкальных школ города приглашают всех желающих на концерты. Начало этих мероприятий запланировано на 17:00. А в 18:00 в городском музее жители смогут побывать на обзорной экскурсии, увидеть экспонаты новой выставки творческого объединения «Приз» и услышать лекции о творчестве Ильи Репина и Ивана Айвазовского.

Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» под лозунгом «Время создавать» пройдет в России с 3 по 5 ноября. В ней примут участие более 70 регионов страны. Музеи, библиотеки и театры подготовили тысячи различных мероприятий. Основная программа посвящена Году российского кино и Дню народного единства.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru