Московская область РФ. Администрация городского округа Реутов
Версия сайта для слабовидящих


Версия для слабовидящих

Каток площадью три тысячи квадратных метров зальют в Реутове зимой

14.11.2016

Каток площадью более трех тысяч квадратных метров зальют на стадионе «Старт» в Реутове зимой. Об этом сообщил Глава Реутова Сергей Юров.

«В этом году мы приняли решение залить большой каток на стадионе «Старт». К нам не раз обращались жителей с такой просьбой. Его площадь составит более трех тысяч квадратных метров. Уверен, что эта ледовая площадка сможет вместить всех желающих», - рассказал Сергей Юров.

Глава Реутова добавил, что льдом зальют территорию между двумя спортивными полями. По традиции на стадионе откроется и малый каток. Для удобства горожан на территории спорткомплекса будет работать раздевалка. По словам Сергея Юрова, ледовые площадки организуют еще по шести адресам. Покататься на коньках этой зимой жители Реутова смогут в парке в южной части. Кроме того, катки зальют на хоккейных коробках в пяти городских дворах.

Сергей Юров отметил, что приступить к заливке катков в городе планируется в начале декабря с наступлением благоприятных погодных условий. Для обустройства ледовых площадок необходима стабильная минусовая температура и достаточное количество снега.
 

Версия для печати

К списку



© 2004—2024, Администрация городского округа Реутов. Все права защищены Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru